День Святого Патрика шагает по «Европе»! — Новость компании «ПодзЕМка» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

День Святого Патрика шагает по «Европе»!

День Святого Патрика - это праздник веселья, день единения, день парадов, сценических представлений, оркестров, экстравагантных костюмов, народной музыки, танцев и просто отличного настроения! В этот день принято одевать что-нибудь зелёное и отправляться туда, где звучит зажигательная ирландская музыка, чтобы танцевать всю ночь напролёт по звуки волынок.
Центр Гостеприимства «Европа» отметит этот традиционный праздник сразу в двух своих заведениях!

День Святого Патрика в ирландском пабе Fox&Goose - каждый найдёт для себя достойное занятие: реки пива, настоящая ирландская волынка, танцы до упада, скрипка и живое выступление группы «КАФЕ УЛЫБКА», конкурсы и призы от Jameson Irish Whiskey. Встречается в пабе 17 марта в 19 часов.
Если вы еще ни разу не слышали зажигательных ирландских композиций и не видели, как под них запросто могут танцевать громадные, не помещающиеся в зале хороводы счастливых любителей этого праздника, обязательно приходите в Fox&Goose и вы не пожалеете!
А в это же время, в бистро «ПодзЕМка», мы празднуем День Святого Патрика по-нашему. Главные атрибуты праздника - взрывной драйв, боди-арт, живая музыка от панк групп «ХОГВАРТС» и «В Отрыв», пиво и веселье всю ночь в компании замечательных музыкальных групп! В баре вас ждут очень выгодные предложения от Jameson. В этом году Святой Патрик и Jameson объединяют мир. Приглашаем вас 17 марта в 19.00. Вход свободный!
Если Вы любите веселиться от души, значит и Вас есть капелька от истинного ирландца!

Встречаем праздник вместе!