Услуги компании "Стратегия HR" : подбор персонала, профконсультирование, постановка системы управления персоналом, кадровый аудит и аутсорсинг, школа HR-менеджера. — Новость компании «Стратегия HR» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Услуги компании "Стратегия HR" : подбор персонала, профконсультирование, постановка системы управления персоналом, кадровый аудит и аутсорсинг, школа HR-менеджера.

Агентство кадрового консалтинга «Стратегия HR»
Адрес: пр. Ленина 55а, офисный центр «Бизнес-Урал», офис 1005, телефон: 223-49-33,
Mailto: str-hr@yandex.ru, www.strateg.HR.ru

Направления деятельности компании:
1.ПОДБОР ПЕРСОНАЛА
Услуги по профессиональному поиску и подбору персонала: руководителей высшего и среднего звена, квалифицированных специалистов.
Наши консультанты по подбору персонала имеют успешный практический опыт качественного подбора персонала различной категории сложности на крупных предприятиях города.
2.ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И ВЗРОСЛЫХ
Как определиться с профессией, кем стать, куда пойти учиться?
Мы предлагаем комплексный подход к решению задачи выбора профессии: профтестирование, беседа с профконсультантом, информация о профессиях, учебных заведениях и рынке труда, алгоритм поиска работы. Профконсультант расскажет, как уверенно пройти собеседование и как привлечь внимание к Вашему резюме.
3.ПОСТАНОВКА СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ В ОРГАНИЗАЦИИ
Разработка корпоративных стандартов по каждому процессу управления персоналом с выработкой критериев в соответствии с целями предприятия.
4.КАДРОВЫЙ АУДИТ И АУТСОРСИНГ
Компания предоставляет услуги по правовой экспертизе оформления, ведения, хранения и систематизации кадрового делопроизводства в соответствии с ТК РФ и аутсорсингу.
5.ШКОЛА HR-менеджера
Комплексное обучение HR-специалистов включает в себя следующие блоки: управление компанией; система управления персоналом; система найма и адаптации; система аттестации, оценки, обучения; система мотивации и стимулирования; кадровый документооборот; внедрение 1С.
Задать вопросы и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: 223-49-33
Офисный центр «Бизнес-Урал», офис 1005.