Челябинск
Телефон
+7 922 235-60-…показать номер телефона

Woodo workshop это научно исследовательское производственное предприятие с глубокой и тонкой душевной организацией.

Для нас нет не решаемых задач, для нас нет неизвестных технологий, для нас нет не существующих материалов. Не смотря на то что мы предпочитаем работать с деревом мы с легкостью используем соевый соус для колеровки, если речь идет о правильном цвете, листовой латекс если речь идет о тактильных ощущениях или ферромагнитную жидкость если речь идет о ферромагнитных жидкостях. Безусловно мы уделяем большое внимание дизайну во всех его смыслах.

Делать красиво, делать удобно, делать рационально и еще выходные. Вот то что нам нравиться. Особенно выходные. Мы производим все. От маленьких подставок для окуней до деревянных интерьеров конно-спортивных гостиничных комплексов.

Если вам необходимо изготовить что то, за что никто не берется и к тому же это не попадает под уголовный кодекс, то вам к нам. Двери, лестницы, макеты космических кораблей, мебель, элементы интерьеров, анималистические тотемы, элементы экстерьеров. В общем все, что можно запилить, склеить, выточить, отлить или расплавить.

Мы делаем многое для того чтобы наши изделия удовлетворяли всем чаяниям наших клиентов и контексту времени. Вот например сейчас у нас работают ортодоксальные хипстеры, но когда в моду войдут эмо-готы мы обязательно наймем и их.

Вы можете обратиться к нам за разработкой и производством индивидуальных и уникальных изделий или же выбрать что то из уже разработанных моделей.

Развернуть



Отзывы о компании «WOODO» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: