Челябинск
10 оценок
АдресЧелябинск, ул. 60 лет Октября, 38
Телефон
+7 (351) 736-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Осуществить свою давнюю детскую мечту - побыть капитаном настоящего корабля может любой, кто посетит ресторан - бар "Билли Бонс". Удивительный корабельный интерьер, так отличающий это заведение от общей массы кафе, вызывает восторг как у дизайнеров, так и у простых посетителей. Стоит только приоткрыть входную дверь, как тут же оказываешься в сказочном пиратском мире XIII века.

Деревянная отделка залов, приглушенный свет, старинные столики. придающие антураж канаты, сети и прочие атрибуты пиратов восхищают и создают впечатление, что Вы находитесь на корабле какого-нибудь известного пирата.




Отзывы о компании «Билли-Бонс» (всего 10 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Надежда Галимова назад поставил

Очень нравится "Билли-Бонс", приятная и уютная атмосфера. Вежливый и улыбчивый персонал, если чего-то нет в меню всегда предложат на свой выбор что-то другое и всегда попадают в точку. Очень, очень нравится интерьер, особенно рыбки))) Ценник средний, очень вкусно готовят рыбу! Здорово, что на каждый день недели действуют разные акции, приятно получить скидку 15% в самый "замечательный" день недели - понедельник)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Катя Макова назад поставил

На днях посетили данное заведение,оценка 5! На ЧМЗ это одно из лучших заведений. Интерьер выполнен в виде корабля,как снаружи, так и внутри,очень красиво! Очень порадовали цены на меню, вкусно и недорого! Можно покурить кальян, негромкая музыка и приглушенный свет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Мне здесь так понравилось, пришла сюда как то вечером с подругой, народу было не очень много, с порога нас встретил официант, проводил до столика, сразу рассказал о новинках в меню, о самых интересных и вкусных блюдах этого заведения, мы даже немного растерялись, когда открыли меню цены нас приятно удивили , для примера салат цезарь стоил примерно около 200 рублей, на мой взгляд, это не дорого, правда сухари в цезаре мне не очень понравились, ну да ладно,это детали. Подруга заказала себе мяско с каким-то кисло сладким соусом, я у неё из тарелки даже подтянула пару кусочков , ну уж очень вкусно было. Этому ресторану можно смело поставить 5.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле