Челябинск
7 оценок
АдресЧелябинск, Хуторная, 70/1
Телефон
+7 (351) 240-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

GrandRoyal - это идеальное место для проведения любых мероприятий. Банкет-холл находится всего в 20 минутах от центра города. Удивительное место на берегу озера Смолино украсит любое событие. Живописный уголок вдали от городской суеты создаст атмосферу праздника вам и вашим близким, наполнив ваше торжество незабываемыми эмоциями.
Два изысканно оформленных зала позволяют проводить события любой направленности: свадьбы, юбилеи, корпоративы, фуршеты, дни рождения, а также деловые встречи, презентации и просто семейные ужины, которые надолго запомнятся Вам и вашим гостям.

Наши достоинства - это атмосфера роскоши, внимательность к клиентам и высококлассное обслуживание. Наши специалисты внимательно выслушают ваши пожелания и сделают ваше торжество таким, каким его видите Вы. К вашим услугам европейская, русская, японская и восточная кухни. Для ваших красивых фото - живописное место с выходом к озеру Смолино. На ваш выбор - два зала: банкет-холл на 200 персон и vip-зал на 25 персон, в зависимости от масштабности мероприятия.

Развернуть




Отзывы о компании «Grand Royal» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ксения назад поставила

Всё супер! Уютный, расположенный на потрясающе красивом месте ресторан с отличным качеством обслуживания и атмосферой. Персонал учитывал все наши пожелания, официанты милые и доброжелательные девушки. Остались одни положительные моменты и красочные фотографии :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Flare Flare назад поставил

Достойное заведение в красивом месте города. Можно было бы сказать "Цена равна качеству", но это не так))) - качество обслуживания и обилие вкусной еды оказались на высоте, причем намного выше, чем ценник за удовольствие быть в "Гранд ройал"!
Спасибо ресторану за отличную работу!!! (=

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Недавно отмечали тут День Рождения. Зал понравился, достаточно большой, сам банкет-холл хороший, находится на берегу озера Смолино, ехать ,действительно , совсем недалеко! Мы повеселились, потанцевали, очень понравился персонал, вежливые, обслуживание было на уровне! Понравился греческий салат, но мясо было не очень(какое-то суховатое.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле