Челябинск
7 оценок
АдресЧелябинск, Игуменка, 155
Телефон
+7 (351) 238-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Гоара» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
7501525 назад поставил

Приехали с девушкой поесть шашлыка, свободный столик оказался прямо на против открытой двери на кухню и тут началось....Сделали заказ, пока сидели ждали наблюдали следующее: стол грязный в жиру (протерли белой салфеткой и салфетка превратилась в жирную салфетку), посуда грязная и не промытая, музыка орет во всю, что не слышно друг друга, но это еще цветочки, сидим смотрим как по кухне бегают официантки с тарелками, и приходим в ужас. Официантка подходит с тарелкой шашлыка к столу и начинает брать лук, помидоры и огурцы ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ из посудины, и раскладывать по тарелкам, затем вытирает эти руки извините об "задницу" и несет в зал клиентам, затем по пути еще трогает меню, счет, деньги, и т.д. И так оф-ки делают ВСЕ, т.е. никаких перчаток, пакетов, и т.д. Все ТРОГАЕТСЯ грязными руками. Ну вообщем увидив это, я позвал свою официантку сказал ей об этом, то что если нам тоже так сделают мы откажемся, на что она ответила что у НИХ ЗАПАРА и убежала говорить той что сервировала в данный момент наш, она взяла какой то пакетик, им положила, но уже через 5 мин после этого, все снова продолжилось. Стало очень противно и мерзко. Потом уже обратили внимания что на кухне все бегают без головных уборов и тому подобное. Вообщем заведение даже на 2- не тянет. Красивая этикетка не более. Придорожная забегаловка, достойная только алкашей и людей которым и "так пойдет". Не рекомендую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elena Wolf назад поставила

Отличный комплекс! В конце того года сделали шикарный ремонт в ресторане, появились несколько вип-комнат с различной тематикой. По вечерам играет живая музыка. В общем настоятельно рекомендую тем, кто еще не бывал там и не пробовал изумительные шашлыки и кебабы. :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Гостиница очень простая- без излишеств Есть простые трехместные номера, а есть роскошные люксы. При этом цена за люкс не высока - 2500 рублей в сутки. Банкетный зал совсем необычный. Потолок с люстрами с красно голбуой подсветкой, зеркальные колонны..шахматная плитка на полу - в общем по мне полная безвкусица. Так что думайте сами.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле