Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, ул. Академика Королева, 14–34
Телефон
+7 351 248-94-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

Мы работаем - чтобы Вы отдыхали!

Мини гостиница, а точнее, небольшой отель «Стрелец», заманчив и привлекателен своей нестандартностью, которая разрушает стереотипы. Всего четыре непохожих друг на друга, разных по тоновой гамме и дизайнерским решениям номера, созданы с большой любовью к гостям. Классическая мебель, широкие кровати, причудливые столики, кожаные диваны и изящные картины.
Здесь не бывает шумных мероприятий, здесь исчезает вся суета, окружающая Вас ежедневно. Здесь к каждому гостю отнесутся по-особому, подарят искреннюю улыбку, будут тщательно оберегать его покой. Вы можете быть уверены, что попадете в «свой» круг – здесь не бывает случайных гостей. Это не просто гостиница, и гости для нас не просто гости, а близкие люди.




Отзывы о компании «Стрелец» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оленька назад поставила

Молодцы что открыли подобного типа мини-отель. Район классный - очень спокойно и тихо, номера шикарные. Все на сверх современном уровне. Почтительно отнеслись как обслуживающий персонал, так и хозяин отеля. Очень хорошо что мало номеров. Никто не мешает

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Аnechka назад поставила

Останавливалась подруга в этой гостинице.Здесь номера очень красивые и оригинальные.В гостинице "Стрелец" вежливый персонал, есть и химчистка и прачечная а так же и спутниковое телевидение,но больше всего радуем массажист который работает в этой гостинице!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле