Челябинск

ПодзЕМка

3 оценки
АдресЧелябинск, ул. Сони Кривой, 83
Телефон
+7 (351) 283-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Фри-фло* - новаторское заведение на рынке ресторанов Челябинска. А все новое и неизвестное всегда притягивает. Это стильное и уютное место. Здесь удивляет и радует новый и оригинальный интерьер, выполненный в стилистике подземной станции метро. Разнообразная кухня, предлагает самые актуальные блюда. Легкий салат на закуску, настоящая итальянская паста или ломтик пиццы с ароматной салями и нежным сыром на горячее. Для любителей мяса - ароматные колбаски, приготовленные на гриле. Воздушное Тирамису на десерт и свежий ежевичный морс. Более чем разумные цены и восхитительная кухня каждому придутся по душе.

*свободное движение





Отзывы о компании «ПодзЕМка» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

Хорошее было место, сейчас вместо него уже "Пьяный страус". Все было выполнено в стиле метро, интересный дизайн! Тут проводились студенческие вечеринки, были прямые трансляции матчей. очень вкусная кухня!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

уже давно закрылось. интересная система оплаты на выходе по карточке. неплохое современное заведение в студ.городке было, примерно с частотой один раз в месяц заходила. а еще было удобно то, что был гардероб. не приходилось на стулья складывать куртки! )
жаль, что заведение закрылось

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Бистро «ПодзЕМка» — заведение относительно новое, молодежно-тусовочное, и дизайнеры над его интерьером поработали на славу. К счастью, на выбор блюд в бистро смелая дизайнерская мысль особо не повлияла. В том смысле, что здесь в достатке пищи, вполне приемлемой для русского желудка. Довольно скоро на раздаточной стойке мы легко обнаружили и продегустировали витаминный салат (40 руб.) с маринованной капустой, болгарским перцем и морковью.
Это, может быть, и не совсем по-русски, но мы все-таки в бистро пришли покушать, а не в трактир на Пятницкой. Здесь, кстати, запрещено курить, что только на пользу нам — пожирателям витаминных салатов. Они в такой антиникотиновой обстановке, говорят, усваиваются гораздо быстрее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле