BC Oil Miracle Barbary Fig Oil — Новость компании «БиGoodи» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

BC Oil Miracle Barbary Fig Oil

Schwarzkopf Professional спасает сухие волосы с новой коллекцией BC Oil Miracle Barbary Fig Oil.
В составе продуктов — масло берберийской фиги, это великолепный антиоксидант и восстановитель.
Есть такой необычный кактус-кустарник с красивыми широкими колючими подушками — опунция (или по-другому берберийская фига), экстракт которой является одним из самых мощных антиоксидантов.

К этому растению обратились специалисты марки Schwarzkopf Professional, разрабатывая новую коллекцию продуктов из линии BC Oil Miracle. BC Oil Miracle Barbary Fig Oil — средства, предназначенные для питания, восстановления ломких, сухих и поврежденных волос.

Каждый из продуктов содержит берберийское масло из плодов опунции, в состав которого входят витамин Е, а также линолиевая, олеиновая и пальмитиновая кислоты. Первая защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды. Вторая удерживает влагу внутри волоса, повышает защитные функции клеток. Третья питает, увлажняет и восстанавливает кутикулу волос.

Еще один компонент в составе средств из линейки — микрокератин, который глубоко проникает в поврежденные участки волос, восстанавливая стержень волоса для его большей прочности, силы и эластичности.

В коллекции представлены восстанавливающий шампунь, восстанавливающее и кондиционирующее молочко (спрей-кондиционер), маска с действием "питание + увлажнение" и масло для волос.
Нам особенно понравился рекомендованный специалистами дополнительный уход — один раз в неделю проводим такую процедуру: смешиваем 30 мл маски BC Oil Miracle Barbary Fig Oil и несколько капель масла BC Oil Miracle Barbary Fig Oil, наносим на длину и кончики волос, расчесываем, оставляем на 5—10 минут и затем смываем.