Челябинск
7 оценок





Отзывы о компании «Читай город» (всего 7 отзывов)

0
1
WW назад поставила

Отзыв обо всей сети «Читай-город».

Мой любимый книжный.
На пр.Ленина, 52 - самый большой магазин из 4 филиалов нашего города. Там целых 2 этажа, что глаза разбегаются. Но есть великодушные консультанты, которые помогут найти всё, что нужно, где (если ищите определённую книгу – можно узнать её местонахождение на стеллаже) и даже почитать прямо в магазине.
Кстати, и с вентиляцией всё в порядке – это важно.
Большой плюс для многих – наличие бесплатного wi-fi.
Иногда проводятся вечера книголюбов, например, можно почитать стихи.
Ещё очень удобная вещь – возможность заказать книги на их интернет-сайте, которые потом бесплатно привезут в любой из магазинов сети. (Так даже дешевшле :-P)
Можно оформить скидочно-накопительную карту покупателя.
Несмотря на то, что книги являются основной продукцией, каждый найдёт много вещей на свой вкус: канцтовары, диски с фильмами, товары для творчества и досуга, а для детей: игрушки и развивающие игры. Так же есть различные сувениры – нет проблем с выбором подарка для близких.
Очень радуют цены.
Без приятной покупки и отличного настроения не уйти.
На сайте и в группе «Вконтакте» очень часто публикуются новости о скидках, проводятся игры и интересные тематические конкурсы. Можно задавать вопросы и оставлять отзывы.
БОЛЬШОЙ БОНУС:
Пару раз в год проводится акция «Везучая Пятница»: когда можно приобрести книги со скидками 30% и 20%, в сети магазинов и на сайте, - соответственно.
Как раз ближайшая состоится уже почти через месяц: 11 декабря (2015).
Читайте книги и развивайтесь!
Спасибо за внимание!
Всем добра! :-)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

отсюда так просто без книги выйти почти невозможно ) всегда найдется что-то почитать. консультанты всегда помогут найти и разобраться в стеллажах

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Очень понравилось что тут большой выбор книг. При этом специалисты могут быстро соориентировать где нужную книгу можно найти. Раньше тут была даже зона с диванчиками, где можно было сесть и спокойно полистать книгу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле