Дело близится к финалу! — Новость компании «Самоцветы» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Дело близится к финалу!

Акция «САМОЦВЕТЫ разыгрывают 3 миллиона рублей» подходит к завершению. 15 марта состоится последний промежуточный розыгрыш, а следом грядет грандиозный финал!
Девятый промежуточный этап состоится в понедельник, в ТРК «Фокус». В 19.00 узнаем, кому достанутся 150 тысяч рублей. Также у присутствующих на мероприятии будет возможность выиграть дополнительные приятные подарки от сети салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ. Не получится прийти в ТРК «Фокус» в назначенное время? Не беда! По традиции будет организована прямая трансляция в сети Instagram https://www.instagram.com/samocvety.gold/.
Тем временем, полным ходом идет регистрация участников грандиозного финала акции «САМОЦВЕТЫ разыгрывают 3 000 000 рублей». Тем, кто еще не успел присоединиться, стоит поторопиться. Чтобы испытать свою удачу в финале, необходимо прийти в любой салон САМОЦВЕТЫ до 24 марта, захватив с собой купон и чек. Консультанты проверят правильность заполнения и проведут регистрацию.
Уже 28 марта САМОЦВЕТЫ разыграют 1 500 000 рублей, а значит шансы на победу вырастут в 10 раз! Подробности участия в акции здесь: https://samocvety.gold/milliony