Яркие проводы зимы — Новость компании «Самоцветы» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Яркие проводы зимы

28 февраля САМОЦВЕТЫ в восьмой раз разыграют 150 тысяч рублей. Последний промежуточный розыгрыш зимы состоится в ТРК «Космос» в 13.00. Чтобы испытать свою удачу в это воскресенье, необходимо совершить покупку в салонах и интернет-магазине САМОЦВЕТЫ (https://samocvety.gold) и зарегистрировать купон на сайте https://samocvety.gold/milliony до 27 февраля.
Следить за результатами восьмого розыгрыша можно будет и не выходя из дома. Прямую трансляцию организуют в сети Instagram: https://www.instagram.com/samocvety.gold/ . Но лучше все-таки присутствовать на мероприятии лично. У зрителей в ТРК «Космос» будет шанс выиграть приятные подарки от сети салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ.
Отметим, акция «САМОЦВЕТЫ разыгрывают 3000 000 рублей» близится к завершению! Тем, кто еще не успел присоединится к игре, стоит поторопиться. Впереди всего 2 промежуточных розыгрыша и грандиозный финал, где победители разделят между собой 1500 000 рублей! Не упусти свой шанс! Подробности участия здесь: https://samocvety.gold/milliony