Челябинск
2 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (351) 245-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Филиалы Tony Moly. Магазин корейской косметики (всего 2 филиала)
развернуть карту

Нам часто задают вопрос - " Почему компания называется Белая Кошка? " На Востоке "Белая Кошка" считается магической, ей поклоняются, ее боготворят! Она - символ богатства и благополучия. Поскольку в ассортименте нашей сети магазинов преобладает косметика Китая "Секреты Лан", поэтому мы выбрали такое название. Белая Кошка - зарегистрированный товарный знак. Наш девиз - " КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! " Мы стараемся подбирать косметику, которая и по качеству и по стоимости соответствует возможностям большинства покупательниц.

Женщины хотят быть красивыми. Впрочем как и мужчины. Мы каждый день боремся с возрастом. Глядя на себя утром в зеркало, замечаем как вдруг появилась морщинка, прыщик, краснота или прочие неприятности. Вздыхаем, что годы идут и ничего тут не поделаешь. Забудьте! Все давно изменилось и эта позиция неверная. Вы обязаны выглядеть хорошо в любом возрасте! А мы поможем вам в огромном выборе косметики и даже найти свой рецепт КРАСОТЫ

При выборе обращайте внимание на следующие вещи - как давно существует марка, есть ли у нее свой сайт (у уважающий себя марки, обязательно есть свой сайт) Читайте отзывы, но не всегда доверяйте, так как что не подходит одному типу кожи, подойдет другому. Мы Вам рекомендуем с помощью нас и нашего аппарата, пройти тестирование на нашем аппарате и узнать свой тип кожи! И тогда наш продавец - консультант сможет с легкостью вам подобрать косметику!

В наших магазинах вы можете найти косметику не только Китая и Кореи, Мы также работаем с Польшей, Беларуссией и с Францией. У Нас Вы найдете такие популярные марки, как VIVIENNE SABO, EVELINE, DIVAGE, АРТ ВИЗАЖ! В продаже всегда не менее 40 видов туши, помады, теней, пудры и румян.

Обратите особое внимание на Корейскую косметику "MISSHA". Знаменитая фирма, которая изобрела BB CREMA, не так давно появилась у нас в РОССИИ. Потрясающий уход для любого типа кожи. Качество совсем не уступающее прославленным брендам, а цена на многие позиции ниже!

Косметика VOV в особом представление не нуждается. Ей давно пользуются профессионалы и визажисты. Несомненное достоинство - заключается в ее гипоаллергенности. Качественные крема, очень хорошие маскирующие средства - корректоры, пудры, тональные крема. Не так давно появилась родственная VOV косметика-микатвол... Такое же потрясающее качество и ассортимент. Только здесь есть специальный антивозрастной BB CREAM в состав которого входит Золотая пудра.

Косметика Китая "Секреты Лан" - огромный ассортимент, более 400 наименований, начиная от кремов для рук и заканчивая ванночками для ног! Лечебные пластыри, мягкие пилинги . Продукция вся сертифицирована, сертификаты находятся по адресу г. Челябинск, ул. Кирова 19, оф. 503 . Она изготавливается на заводе в Китае, город Гуанджоу. На всей продукции имеется перевод на русский язык.

Развернуть



Отзывы о компании «Tony Moly» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Рублев Евгений назад поставил

Это корейская китайская косметика! Мама очень любит ее пользоваться. Поэтому когда наступает какой-либо праздник, у всегда есть варианты что ей подарить: будь то набор масок, крема, тональный крем или что то еще. А вот жене эта специфическая косметика не очень понравилась.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

Мне очень нравятся маски тони моли, примерно 100 рублей стоит одна маска. С продавцом подобрали необходимую для моего типа кожи маску с красным вином, +5 за компетентность продавца! Теперь часто тут покупаю подарки коллегам и знакомым на праздники, когда нужно много недорогих подарков

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле