Кабинетное отбеливание, зона улыбки от компании «Da Vinci» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Кабинетное отбеливание, зона улыбки

Da Vinci

стоматологическая клиника

Стоматология, Детская стоматология, Онлайн-консультация

Подробное описание

Все больше и больше людей в наше время мечтают о белоснежных зубах. Ослепительная улыбка не только обеспечит внимание противоположенного пола, но и продвижение в карьере. Мы рады представить вам комплекс услуг, который поможет вам осуществить ваши мечты о красивом цвете ваших зубов.

Кабинетное отбеливание подразумевает выполнение процедуры непосредственно в стоматологическом кресле. В этом случае результат вы увидите значительно быстрее. Препараты для кабинетного отбеливания обладают более выраженным действием, но и требуют соблюдения определенных мер по обеспечению безопасности.

Кабинетное отбеливание зубов с помощью системы Opalescence boost.

Эффективность и качество данной современной отбеливающей системы проверена временем, и доказательством тому — отсутствие нежелательных последствий для зубов и десен после проведения данной процедуры. В ряде случаев снижается чувствительность зубов и увеличивается плотность эмали. Это результат действия препаратов фтора, калия и кальция.

Перед проведением отбеливания

Перед проведением отбеливания домашнего или кабинетного каждому пациенту обязательно проводится комплекс профессиональной гигиены полости рта, так как зубной камень и налет могут значительно снизить результативность процедуры. При кабинетном отбеливании перед началом процедуры проводится тщательная изоляция десны с помощью специального материала, после чего наносится специальный гель, который должен находится на поверхности зуба в течение определенного времени. Затем он смывается, и зубы обрабатываются специальным гелем с фтором. Результат виден сразу, но стоит заметить, что препарат будет работать еще двое суток, когда вы будете жить привычно жизнью и заниматься своими обычными делами, а значит, цвет будет еще светлее.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Комментарии