Старвак — Новость компании «Laser Pro» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Старвак

Самые главные вопросы, которые волнуют всех:
Как похудеть без изнурительных диет и высоких физических нагрузок? Как сделать свое тело упругим, здоровым и привлекательным?
НОВОЕ СЛОВО В ПОХУДЕНИИ - "СТАРВАК".
Старвак - название эффективной методики, направленной на борьбу с «проблемными» зонами не только женского, но и мужского тела.
В чем же заключается принцип работы аппарата "Старвак"?

Уникальная вакуумно-роликовая манипула "Старвак" состоит из двух подвижных роликов, между которыми, благодаря воздействию вакуума, формируется кожная складка. Двигая роликами, специалист прокатывает кожную складку, разминает ее, за счет этого усиливается метаболизм, ускоряется выведение продуктов обмена из межклеточного пространства.

Специальные уплотнения по краям подвижных роликов увеличивают лимфодренажный эффект, вскоре после процедуры через лимфатическую систему будет выводиться жир, разбитый вакуумом. Исчезает причина целлюлита: распираемая жиром ткань, натянувшая кожу, разрывается, напряжение ослабевает и, как следствие, кожа выравнивается.

Для эффективной терапии целлюлита целесообразно придерживаться комплексной схемы:

вакуумный лимфодренаж в комбинации с прессотерапией и обертыванием.

Стоимость данного предложения 2700 руб.
Рекамендуемый курс 5-10 сеансов.

Подробности и запись на консультацию по телефону 700-7-800. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На рынке аппаратных услуг в косметологии очень много подделок, которые могут нанести непоправимый вред вашему здоровью. Получать услуги нужно в центрах, которые имеют медицинскую лицензию, сертифицированное оборудование и специалистов с медицинским образованием. Берегите себя и будьте здоровы!