Челябинск

Стоматологическая клиника Ната-дент

3 оценки
АдресЧелябинск, ул. Плеханова, 31
Телефон
+7 (351) 231-0…показать номер телефона
График работыСегодня 08:30 - 20:00
Пн08:30-20:00
Вт08:30-20:00
Ср08:30-20:00
Чт08:30-20:00
Пт08:30-20:00
Сб08:30-16:00
Вс08:30-16:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Мы предлагаем стабильно высокое качество по оптимальным ценам!
Больше — не всегда значит лучше. Уже 10 лет мы доказываем, что стоматологические услуги европейского уровня можно получить в небольшой клинике.

Политика «Ната-Дент» не предполагает создание громкого имени. Вместо этого, мы распределяем наши ресурсы таким образом, чтобы гарантировать нашим Клиентам фиксированные цены. В нашем прейскуранте, в графе «Стоимость», Вы не увидите размытого «от».

В то же время, мы прекрасно понимаем, что профессиональные услуги, базированные на качественных медикаментах, не могут стоить копейки. Поэтому в нашей клинике существует еще один способ оплаты наших услуг – система добровольного медицинского страхования (ДМС)/

Для успешного лечения пациентов у нас есть все необходимое:
Опытные, высококвалифицированные специалисты;
Комфортабельные кабинеты, оснащенные самым современным диагностическим и лечебным оборудованием;
Широкий спектр современных анестетиков (обезболивающих средств), что позволяет проводить лечение с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента;
Большой ассортимент расходных стоматологических материалов последнего поколения, использование которых позволяет пролечить зуб более качественно и долговечно;
Световые пломбировочные материалы, которые делают пломбу совсем незаметной на фоне остальных зубов.

Вы можете получить в СК «Ната-дент» профессиональные услуги по обследованию и лечению десен.

Развернуть



Отзывы о компании «Ната-дент» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Лайко назад поставил

Если коротко - сломали стенку десны (кости) при удалении зуба, а после отзыва ещё и нахамили по телефону!
Была на приёме у хирурга Забродина 22 апреля 2020г. , удаляла депульпированный зуб по дмс у данного врача, т. к. не смогла записаться к врачу, к которому хожу обычно и пожалела уже несколько раз. Изначально предупредила, что зубы чувствительные, потребуется больше одной анестезии (опыт лечения зубов у меня, к сожалению большой) , отнёсся скептически, в процессе удаления боль, одного укола ультракаина не хватило - прошу ещё один, в ответ вопрос: "с какой целью? ", действительно... При удалении зуба, с какой целью просят обезболить.. Зуб расшатывал так, что у меня аж челюсть хрустела, в итоге всё-таки разделил корни и удалил. По прошествии времени чувствую, что заживает как-то не так, да и что-то белое торчит из десны. Дождалась записи у врача, к которому всегда хожу - подтвердил - СЛОМАЛИ СТЕНКУ ДЕСНЫ (кости) при удалении!!!!!!! (есть 3д снимок челюсти до удаления как подтверждение, на каком уровне была десна изначально) . Никому этого горе хирурга не посоветую ни за что, вообще одни нецензурные выражения в его адрес.
А после публикации отзыва на других сайтах, из клиники позвонили и нахамили в догонку, мол, если бы я говорить не могла - это осложнение, а так ничего страшного, и вообще мне хочется быть жертвой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анатолий назад поставил

Приятно удивлен, что в такой небольшой, но очень уютной стоматологии за вполне умеренные деньги смог вылечить все свои проблемные зубы очень качественно, безболезненно и быстро. Пломбы вообще незаметны. Очень доволен, спасибо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Татьяна назад поставила

Отличная стоматология: вылечила все зубы, подготовилась к протезированию у Пановой Надежды, запротезировалась у Олюниной Марии. Качество отличное, все четко, красиво, удобно! По сумме как в первый раз насчитали, так и заплатила, мало того сами предложили рассрочку без процентов на 4 месяца, я сначала даже не поверила ушам... Бывает же такое в наше время! Всему коллективу огромное спасибо! Здоровья Вам и процветания! Всем рекомендую СК "Ната-дент"!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле