ЧИСТКА ЛИНИЙ — Новость компании «Новый Тибет» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ЧИСТКА ЛИНИЙ

ЧИСТКА ЛИНИЙ
Следы прошлого и будущего человека во внутреннем времени называются энграммами. Существуют определённые системы знаков, по которым можно выявить структуру внутреннего времени конкретного человека.

В частности, так называемые мантические билогические активные точки, расположенные на хироглифических линиях ладони человека, представляют энграммы его внутреннего времени как символы прошлых и будущих событий его жизни.

Линии на ладонях голографичны и несут информацию о прошлом, настоящем и будущем. Концепция существования и пластичности внутреннего времени эффективно используется для диагностики и терапии организма. Например, можно выявить конкретное время начала развития раковой опухоли и научить организм уничтожать её с наглядным получением затем продолжения линии жизни. Таким образом, хроносемантическая терапия является частным случаем конституциональной терапии, но вместе с тем, и индивидуальным её случаем.

Любая болезнь отягощена целым рядом событий в жизни человека — социальных или психологических. Эти отягощения также отражаются на линиях руки в виде точек с определённой волновой характеристикой. На приборах можно зафиксировать целый ряд мантических (т.е. скрытых) точек, расположенных на линиях руки. С мантических точек можно снимать волновую характеристику и определённым образом обрабатывать этот сигнал. Например: менять его фазу на противоположную, а изменённый на 180 градусов сигнал подавать на ту же самую точку, иначе говоря, смена фазы электромагнитных колебаний меняет плохие для человека события на хорошие.