ЛЕЧЕНИЕ СТРЕССА от компании «Новый Тибет» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ЛЕЧЕНИЕ СТРЕССА

Новый Тибет

Прочие медицинские учреждения

Подробное описание

В наше нестабильное и тревожное время данная методика приобрела еще большую актуальность.

В наш век, когда скорость жизни набирает обороты а кризисы во всех областях сулят нам истощение нервной системы и ресурсов адаптации - эта программа завоевывает популярность.

Программа лечения включает в себя элементы вибрационной медицины. Это древний китайский метод иглоукалывания (которому уже более 5 тыс. лет) и самые современные технологии, включающие в себя биорезонансную терапию, частотно-резонансную терапию, вегето-резонансное тестирование (диагностика организма по биологически активным акупунктурным точкам).

В программу включены телесноориентированные практики (иглорефлексотерапия и массажи), направленные на снятие миофасциальных и мышечных напряжений, которые блокируют передачу нервных импульсов и мешают человеку расслабиться.

Частотноориентированные методы воздействия на человеческий организм, это подбор и лечение индивидуальными частотами, разрушающими негативные эмоции. Вам не нужно разговаривать с психологом и искать причину своего состояния - аппаратная методика исключает ошибку в подборе программы лечения.

Комментарии