Паста Miraclin Implant — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Паста Miraclin Implant

Комплексный уход за полостью рта – процедура с пометкой «индивидуальные показатели». После некоторых действий с зубами и деснами часто требуется особое внимание к деталям. Имплантация не исключение. Компания Miradent создала идеальную пасту для людей с дентальными имплантатами.

Одним из самых распространенных способов лечения в реставрационной стоматологии является протезирование на имплантатах. Для того, чтобы вложение в здоровье принесло как можно больше дивидендов (будь то время ношение или что-то еще), стоматологи Вэладент советуют основательно подходить к подбору средств ухода и технике очистки. И если о последнем написано много инструкций и проводится большая работа по обучению полезным привычкам, то совершенную пасту для имплантатов найти достаточно сложно.

Miraclin Implant – зубная паста, которая специально разработана для удобного и доступного ухода за имплантатами. Благодаря технологии активного кислорода Ardox-X, паста прекрасно очищает, сохраняя при этом естественную белизну зубов и предотвращая ситуацию проявления различий в цвете между зубами и керамической реставрацией на имплантате.

В сочетании с лактоферрином паста Miraclin Implant обеспечивает всестороннюю защиту и стимулирует регенерацию поврежденных клеток. Кроме того, она предотвращает рецессию десен и защищает имплантат от внешних воздействий.

Оптимальное содержание фторида натрия обеспечивает реминирализацию зубной эмали и предотвращает кариес.

Приобрести пасту или узнать о ней больше можно у администраторов клиник или по телефону 8 (351) 246-77-77.