Технология «Vector» — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Технология «Vector»

Красивая улыбка невозможна без здоровых десен. Каждый раз, когда человек обращается к стоматологу за помощью, он надеется на безболезненность процедур и отличный результат.

Аппарат «Vector», как инновация в области лечения болезней десен и снятия отложений с зубов, может предоставить клиентам «ВэлаДент» такое полезное удовольствие.

Его действие строится на принципе ультразвукового очищения, являясь, безусловно, более приятной альтернативой традиционным методам, например, такому как хирургический кюретаж. И если второй метод при недостаточном опыте специалиста губителен для корней зубов, то аппарат «Vector» способен минимизировать риски повторных воспалений, полностью ликвидировать заболевание, а также способствует быстрой регенерации тканей. Потенциал к высокопрофессиональной гигиене ставит «Vector» в ряд самых эффективных аппаратов для избавления от пародонтита.

Пациент, который лечится по технологии «Vector», при длительности процедуры не более 1,5 часов, может сразу увидеть результат, абсолютно не чувствуя болезненных ощущений. Малое количество противопоказаний и профессиональный подход специалистов клиники «ВэлаДент» обеспечивает действенность метода и избавление от дискомфорта в области десен щадящими методами.