ЛЕЧЕНИЕ СТРАХОВ. ЦВЕТЫ БАХА — Новость компании «Новый Тибет» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ЛЕЧЕНИЕ СТРАХОВ. ЦВЕТЫ БАХА

ДЛЯ ДЕТЕЙ - ЛЕЧЕНИЕ СТРАХОВ. ЦВЕТЫ БАХА.

Приём ведёт специалист по психосоматическим заболеваний 2-70-73-60.

Цветы доктора Баха эффективны и безопасны не только для взрослых, но и для детей. Кроме того, из существующих 38 настоев можно подобрать полноценное лечение для всей семьи. При этом будет учитываться индивидуальные особенности каждого ее члена в отдельности. Препарат действует мягко, эмоциональное напряжение, страхи и неврозы у ребенка будут уходить медленно и спокойно, возвращая чувство комфорта и покоя.
Многие дети в определенном возрасте начинают испытывать страхи. Это боязнь темноты, насекомых, животных. Как правило, они уходят, но иногда эта проблема может сохраниться на всю жизнь. Чтобы не травмировать психику ребенка и помочь ему справиться со своими фобиями, можно воспользоваться эликсиром Цветы Баха.
Часто родители даже не задумываются том, какой стресс испытывает их малыш, когда впервые идет в детский сад или школу. В его жизни это переломный момент. Препарат может помочь справиться с тревогой и смятением. Кроме того, принимая эликсир, ребенок становится внимательней, усидчивей. Он начинает лучше учиться и вести себя на переменах.
Некоторые психические заболевания у детей выражены ярче, чем у взрослых. Их лечение часто осуществляется тяжелыми препаратами, которые пагубно сказываются на физическом здоровье. Эликсир Цветы Баха оказывает успокаивающее действие, и при этом он абсолютно безопасен. Поэтому в некоторых случаях он может заменить собой сильнодействующий препарат. Дети намного быстрее реагируют на фитотерапию, и первые признаки улучшения появятся уже через несколько дней. Кроме всего вышесказанного, дети намного четче чувствуют свое состояние и они сразу дадут понять, когда препарат им более не нужен. Кстати, именно поэтому все консультации у врача должны проходить только в присутствии ребенка.