Челябинск

Центр праздничных услуг Оранжевый Ёжик

3 оценки
АдресЧелябинск, Северная, 56а (район Тополиной аллеи)
Телефон
+7 (351) 729-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Добро пожаловать в игровой центр «Оранжевый ЁжиК»! Вас ждет светлое, просторное (до 80 гостей), по-домашнему уютное местечко для детских и семейных праздников! Для вас: шоу-программы с использованием новейших технологий детского досуга, детский городок, игровой лабиринт, творческая мастерская, возможность оставить малыша на период вашего отсутствия нашим внимательным няням-аниматорам, семейное кафе, магазин товаров и услуг для праздника! Принимаем заказы на проведение выпускных, дней рождения, семейных и других радостных и ярких событий.





Отзывы о компании «Оранжевый Ёжик» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина Бадураева назад поставил

В одном предложении выразить свои противоречивые чувства не смогу, поэтому обо всем по порядку.
Брали в аренду детскую комнату на 3 часа, к моменту нашего прихода столы были накрыты, но палас пропылесосили только после нашей просьбы, т.е. недоеденый виноград и крошки должны были остаться незамеченными. Оснащение помещения хорошее – игрушки, горки-домики, мягкая комната, всё в достойном состоянии.
Еда на взрослом и детском столах вкусная – тут нечего сказать, Спасибо повару. По поводу цен - меню в свободном доступе, свои финансовые возможности каждый может оценить самостоятельно.
Торт они заказывают у посредника, видимо самого дешевого в городе, т.к. без особых проблем сделали на него скидку почти в 50%. Решили не зарабатывать на том убожестве, что приготовили для нас. Заказывали торт в виде Паровозика Томаса, начинка белый бисквит и йогуртовый крем, если бы я знала, что можно настолько отвратительно сделать торт… Нам его слепили из того что было, два толстенных не пропитанных бисквита, суфле, как в торте птичье молоко с ароматизатором «йогурт» и для клейкости взбитый белок… а по поводу внешнего вида – у меня даже слов нет - толстенная мастика, торт весь из прямоугольных кусков, не аккуратно собранный.
Для 3-леток заказывали программу «шарик-шоу», ведущие Канькова О. и Ярина Е. На картинке и в описании данной программы все выглядело очень ярко и весело, там же был указан возрастной диапазон с 3 до 8 лет. В реальности все выглядело совсем не так: два клоунессы действительно были, одна из них просто была, второй, а именно Каньковой Ольге, очень приглянулась наша гостья и именинник остался за бортом праздника, мою реакцию по этому поводу не трудно предположить… На мое недовольство, она просто пожала плечами. Сама программа состоит из надувания шаров и перебрасывания их через ленту, как мне сообщили потом, когда я отказалась оплачивать в полном объеме это шоу, эти перебрасывания и есть – заявленный в программе салют из шаров. На все мои претензии по поводу шоу и вялых ведущих ответ был один – я отработала час, оплачивайте или я вызову охрану.
Колпачки в оплату включили, на стол поставить забыли.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
miladuschka назад поставила

Я согласна, фирма хорошая. Дважды организовывали дочкам здесь Дни рождения и остались довольны. Персонал (девушки) - очень радушные, добрые и внимательные к просьбам. Идеальное место проведения праздников для маленьких детишек от 1-4 лет. Там все безопасно, детки на виду, кухня хорошая (но цены завышены- ресторанные) и вы всей семьей можете без лишнего шума и гама пообщаться, а аниматоры займут ваших детишек. Взрослым деткам, на мой взгляд, будет там маловато места и игровая комната расчитана на малышей. Нравиться, что атрибутику для дня рождения(шарики, колпачки, свистульки, скатерти ит.п.) можно купить на месте.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталия Натуся Mel назад поставила

Хорошая фирма. Много раз были там. всегда все нравилось. Программы интересные, сотрудницы вежливые и милые, пицца очень вкусная! Из минусов - неплохо было бы обновить игрушки, т.к. много сломанных. Но домики, горки, лабиринт детям очень нравятся.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле