Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Свердловский пр., 59
Телефон
+7 (351) 264-5…показать номер телефона
График работыСегодня 14:00 - 20:00
Пн14:00-20:00
Втвыходной
Ср14:00-20:00
Чт14:00-20:00
Пт14:00-20:00
Сб09:30-15:00
Вс09:30-15:00
Только по предварительной записи




Отзывы о компании «Р-р-р» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
бабушка назад поставила

Моя внучка-школьница занималась с логопедом Ольгой Михайловной, ходила на занятия с большим желанием, дома выполняла все задания. Вчера писали в школе диктант и получили первую "5", я просто счастлива. Замечательный центр! Специалисты-логопеды - супер. Вот, если бы было больше у нас в городе таких центров, так меньше было бы косноязычных детей и детей-неучей! Поздравляю всех сотрудников центра с Новым годом, здоровья Вам, благополучия и побольше благодарных клиентов!!! Еще раз - огромное спасибо!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
инженер назад поставил

Возил и вожу своего любимого сынишку на занятия к логопеду Ирине Викторовне. Логопед - супер, результаты почувствовали через несколько занятий, сын бежит на занятия с большим желанием, а это дорогого стоит, т.к. пробовали заниматься до этого центра с несколькими логопедами-частниками, контакта - ноль! У Темыча были нарушены многие звуки, теперь все говорим отлично, сейчас работаем над самым трудным звуком "Р". Я думаю, что скоро заррррычим!!! Спасибо! В центре всегда порядок, занятия по расписанию, все спокойно и приветливо. Спасибо администрации и ,конечно, логопеду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дедушка назад поставил

Я очень доволен, что вожу своего внука в этот центр, очень квалифицированный и внимательный логопед Ирина Юрьевна занимается с Гошей. Есть серьезные положительные результаты. В центре всегда уютно, спокойно, доброжелательно. Дети чувствуют себя прямо как дома. Беседовал с другими родителями, все очень хорошего мнения о специалистах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле