Челябинск
Вы владелец?

ПАРК ДИНОЗАВРОВ ЗАТЕРЯННЫЙ МИР

2 оценки
АдресЧелябинск, Недалеко от Зоопарка
Телефон
+7 (351) 263-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Хотите прогуляться по настоящему парку юрского периода? Челябинский зоопарк приглашает вас на встречу с чудовищами! Зубастые хищники, травоядные гиганты и летающие ящеры! Движущиеся макеты динозавров в натуральную величину расположатся в живописном уголке среди сосен и елей, что позволит нашим посетителям увидеть реальную картину древнего мира. В коллекции Парка Динозавров 12 представителей доисторических рептилий.




Отзывы о компании «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рублев Евгений назад поставил

Очень необычное и интересное место в Челябинске. К тому же довольно удачное расположение - в парке среди деревьев, что придает дополнительную атмосферность этому парку. Был тут с друзьями с маленькими детьми, всем очень понравилось, дети так вообще были в восторге! Хотя бы 1 раз каждый должен побывать в затерянном мире, уверен что никто не пожалеет потерянного времени и денег!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Обычный покупатель назад поставила

Ориентир, чтобы проще было найти Парк динозавров в Челябинске - ресторан Шафран. Сразу за этим заведением, в тридцати метрах от него и находится Динопарк.
Парк интересен и взрослым, и детям. Только мне кажется, что сильно маленьких детей сюда приводить не стоит, просто потому что они могут испугаться. Ведь все фигуры динозавров достаточно большого размера, плюс к этому они еще и двигаются, и издают грозные звуки. Хотя дети бывают разные, есть такие, которые и в два года ничего не бояться, так что решайте сами приводить или нет своего ребенка.
Территория не очень большая, но все динозавры расположены на ней гармонично, не теснятся. Зелени здесь хватает, но это конечно в соответствующие сезоны года. Выглядят динозавры очень реалистично, двигаться начинают при приближении к ним. Динозавры двигаются по-разному, кто-то рот открывает, кто-то крыльями машет, кто-то хвостом двигает, кто-то лапами.
Установлены таблички с информацией о конкретных видах динозавров, так что можно еще и пополнить багаж своих знаний о динозаврах, если возникнет такое желание.
Динозавры огорожены, забора конечно здесь между экспонатами нет, но натянуты веревки. Везде висят предупреждения о том, что за ограждение нельзя заходить, предусмотрен штраф за нарушение. Трогать динозавров тоже категорически запрещено. В вечернее время, когда начинает темнеть, территория освещается.
На территории Парка динозавров можно сделать фотографию внутри яйца динозавра, это конечно интересно и понравилось детям.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле