Узнай проходной балл на свой факультет уже сегодня! — Новость компании «Lancman School» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Узнай проходной балл на свой факультет уже сегодня!

Даже если вы ещё не определились с выбором вуза, интернет-сервисы могут оказать вам неоценимую помощь в поиске и окончательном выборе факультета вашей мечты. Большие команды профессионалов трудились над созданием этих поисковых страниц на различных сайтах. И всё для того, чтобы вы получили всю необходимую информацию за считанные секунды.

Как ими пользоваться? Достаточно просто ввести баллы ЕГЭ в нужные «квадраты» - и вот перед вами развёрнутый комментарий, куда вы можете поступить в этом учебном году. Мы собрали в нашем списке всего 3 сайта. На просторах интернета их значительно больше, но все остальные либо полностью дублируют информацию с сайтов-лидеров, либо вообще вводят в заблуждение абитуриентов некорректной или устаревшей информацией. Будьте бдительны!

Итак, каждый из них мы подробно тестировали, в скриншотах вы увидите, как выглядит результат поиска на каждом из сайтов. Для примера мы решили поискать себе вуз в Москве для будущего журналиста. Баллы брали средние – по всем трём предметам (русский язык, литература, иностранный язык) вводили цифру 80.

Ссылка на весь материал