Открыт набор на курсы повара-сушиста — Новость компании «Перспектива» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Открыт набор на курсы повара-сушиста

Мы предлагаем пройти:

• курсы обучения на повара-сушиста;
• профессиональную переподготовку;
• повышение квалификации.

Почему обучение на повара-сушиста лучше пройти в нашем центре?

Обучение проводят настоящие профессионалы с опытом. Даже у новичков не возникает сложностей с получением важных знаний и ценных навыков.
Занятия проходят в утренних, дневных и вечерних группах. Также мы предлагаем дистанционное обучение на повара-сушиста.
Подготовка ведется в дружелюбной и комфортной атмосфере, располагающей к приятному общению на профессиональные темы и освоению большого объема информации в кратчайшие сроки. Занятия проходят в помещениях с современным оснащением, необходимым для отработки всех навыков. Предоставляется возможность пройти внутреннюю и производственную практику.
Предоставляется рассрочка оплаты.

После окончания обучения выдается бессрочное свидетельство установленного образца или удостоверение о полученной квалификации повара-сушиста. Обучаясь у нас Вы получаете не просто документ, а неограниченные возможности для развития в профессиональном и личностном плане. Мы обучаем сушистов — настоящих мастеров своего дела, которые знают и умеют приготовить любимую многими Филадельфию или горячие роллы, сашими, суши с угрем, лососем, водорослями, икрой и другие блюда японской кухни.

Задавайте вопросы по телефону или лично. Приезжайте, чтобы записаться на качественное обучение и начать его уже в ближайшие дни. Мы поможем вам освоить все тонкости приготовления суши и роллов и даже постичь некоторые азы восточной мудрости.

Учебный центр "Перспектива"
Челябинск, Проспект Победы, 160
8 (351) 7 000 160