Услуги рекрутинга от компании «Перспектива» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Услуги рекрутинга

Перспектива

учебный центр

Компьютерные курсы, Дистанционное обучение, Повышение квалификации

Подробное описание

Услуги рекрутинга в Челябинске
Если предприятие перестаёт эффективно работать и приносить доход, значит, пора что-то менять. С чего вы начнёте? Техническое переоборудование? Поиск новых клиентов и заключение новых договоров? А может быть, снижение затрат?

Как показывает практика, успех предприятия напрямую зависит от его сотрудников. Поэтому кратчайший путь к цели лежит через рекрутинговое агентство. Но раз «кадры решают всё», то и компания, осуществляющая их подбор, должна, как минимум, внушать доверие. А в идеале – иметь отличную репутацию на рынке данных услуг.

Кадровое агентство Учебного центра Перспектива работает в Челябинске и УрФО с 2003 года. За это время мы помогли десяткам известных и успешных сегодня компаний справиться с задачей качественного подбора персонала – квалифицированных работников, узкопрофильных специалистов и менеджеров высшего звена.

Мы занимаемся подбором и обучением кадров любого уровня
Собственная база кандидатов насчитывает до 3000 резюме соискателей. В первую очередь, это студенты нашего учебного центра, а также участники обучающих мероприятий, клубов, организованных на базе нашего центра. В период активного поиска помимо имеющихся резюме мы привлекаем новых кандидатов, задействуя СМИ, популярные поисковые сайты , а также занимаемся прямым привлечением кандидатов из предприятий, максимально интересных компании – заказчику.

Комментарии