Челябинск
Вы владелец?

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

2 оценки
АдресЧелябинск, пр. Победы, 315 а
Телефон
+7 982 368-37-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко  предлагает обучение дизайну ногтей различной степени сложности: от азов до вершин мастерства.

Курсы по дизайну ногтей построены таким образом, что любой, даже не умеющий рисовать человек сможет по окончании обучения повторить сложные авторские произведения.

В основе всех курсов по дизайну ногтей лежат авторские методики Екатерины Мирошниченко. Курсы по дизайну ногтей разделены на 3 уровня сложности и дополнительные курсы. Тем, кто стремится покорить звездный Олимп и участвовать в конкурсах по нейл-арту, школа ногтевого дизайна предлагает специальные курсы конкурсной подготовки.

Ученики школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко – многократные победители региональных и федеральных конкурсов по дизайну ногтей.
 
Марка E.Mi - продукция для дизайна ногтей, представляемая Екатериной Мирошниченко, создана с учетом всех нюансов работы нейл-дизайнера и имеет высокое качество.

E.Mi — это линейка красок гелевых и кистей, произведенных в Германии по специальному заказу, а так же декораций для дизайна ногтей и фирменных аксессуаров для работы. Работать на продукции E.Mi так удобно, что вы сможете воплотить свои самые смелые замыслы.

Полимеризация красок гелевых происходит за 1 минуту, а некоторые краски полимеризуются за считанные секунды, что значительно сокращает время работы. Можно наносить дизайн сразу на все пальцы руки – особая консистенция краски гелевой не дает им растекаться, и вы всегда получите такой результат, какой пожелаете.

С продукцией E.Mi легко быть первоклассным мастером!

Развернуть



Отзывы о компании «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Люба Карпенко назад поставил

Мне очень понравился маникюр, который сделала Юлия(она же и преподаватель)! все аккуратненько, гель лак очень долго держался!!!Всем советую!!!И особенно тем кто хочет научится искусству ногтевого сервиса, хочется чтобы в Челябинске было больше профессионалов!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле