СКОРОЧТЕНИЕ.РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА от компании «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

СКОРОЧТЕНИЕ.РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Тренинг, Детский развивающий центр, Школа

Подробное описание

«СКОРОЧТЕНИЕ.РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА.»
Эта программа включает в себя 3 курса:

1. «Маленький гений» для детей от 4-х до 8-ми лет
Этот курс создан для тех, кто только готовится к школе. В задачи курса входит формирование у ребёнка навыка правильного чтения, развитие речи и обогащение словарного запаса. Помимо этого, занятия помогут развить все виды памяти и внимание, а также сделать ребёнка более усидчивым и терпеливым и подготовить его к школе.

2. «Юный гений» для детей от 9-ти до 14-ти лет
Курс для школьников, которые хотят меньше времени тратить на домашнюю работу и успевать выполнять все задания в школе. Эта методика позволит ребёнку не только увеличить его скорость чтения и научиться лучше запоминать прочитанное, но и улучшить его интеллектуальные способности и повысить успеваемость в школе.

3. «Скорочтение и развитие интеллекта» для взрослых
На этом курсе наши специалисты обучат вас методам скорочтения и запоминания текстов, а также вы сможете развить свои интеллектуальные способности. По окончании курса вы значительно улучшите свою память, что позволит вам запоминать большие объёмы разной информации, станете более внимательными, повысите скорость своего мышления и разовьёте творческие способности и воображение.
Нравится
Показать список оценивших

Комментарии