Челябинск
Вы владелец?

Школа иностранных языков The English club

10 оценок

Филиалы

Все филиалы (8)
Адрес
Филиалы The English club. Школа иностранных языков (всего 8 филиалов)
развернуть карту





Отзывы о компании «The English club» (всего 10 отзывов)

0
0
Евгения Великая назад поставил

Добрый день, много наслышала приятных отзывов от знакомых, но разочарована личным опытом. В большей степени конечно работой менеджеров. Мужу для работы необходима сдача экзамена меджународного, прошли на сайте тестирование на определение уровня, позвонила лично, чтобы записаться. В итоге, в назначенное время никто не перезвонил, муж прождал весь день. Через 3 дня я опять позвонила и попросила настойчиво связи с нами, так как нам необходимы занятия, теперь уже второй менеджер Ольга обещала лично проследить и перезвонить после 11 го. Как видите уже давно не 11 е число и на нас опять забили. Видимо фирма не нуждается в новом наборе. А я как учитель английского в школе ни одному своему ученику вас не буду рекомендовать, а как вы знаете, сарафанное радио работает хорошо. Неприятное знакомство с фирмой english club!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Очень хорошие и доброжелательные преподаватели. Дети очень любят их. Дочка подруги любит Анну Владимировну. Учат деток как минимум с 2 лет. Занятия по 45 минут. Учат слова, мультики смотрят, раскрашивают по тематикам предметы. В пять лет уже выучили алфавит. Ставят сразу чистое произношение.Дети идут как бы поиграть, но есть результат

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Отличная школа. Очень квалифицированные педагоги, всё доходчиво объясняют, после занятий в этой школе, уровень знаний языка увеличивается в разы. На занятиях педагоги находят подход к каждому человеку, группы занимающихся маленькие, это большой плюс, т.к. с каждым успевают поработать индивидуально. Цены за эти курсы абсолютно адекватные. Рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле