Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Чапаева, 118
Телефон
+7 (351) 267-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Ресторан высокой кухни «Березка» находится на первом этаже отеля. Современный дизайн в сочетании с мерцающим светом свечей создают атмосферу теплоты и уюта. Меню ресторана - изысканная европейская кухня с азиатским и русским оттенками, где представлены высочайшего качества мясные деликатесы и морепродукты в сочетании с восточными приправами и оригинальными соусами. Предпочтение отдается самым изысканным ингредиентам и свежим гастрономическим решениям.

Весной, летом и осенью к Ваши услугам летний ресторан, расположенный в березовом лесу. Просторный зал в русском стиле, непринужденная атмосфера, бар под открытым небом, где Вы сможете отведать барашка на вертеле. Идеальные условия для отдыха с друзьями и торжественных мероприятий.
Зал вмещает до 140 человек. Работает с мая по октябрь.






Отзывы о компании «Берёзка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

Была на свадьбе в Гостиничном комплексе "Березка", банкет праздновали в ресторане на 1 этаже. Все по высшему уровню, столы были круглыми, все гости сидели по внешнему кругу, по центру сделали типа сцену или танцпол)) Еда тут вкусная, было очень много закусок , напитков, горячих блюд! Сам ресторан красивый, зал большой, а дизайн в теплых коричневых тонах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Стебельский Петр назад поставил

В большинстве случаев на мою просьбу показать летник администраторы круговым жестом руки могли показать все, что есть, но в Березке все иначе. По большому счету, летняя терраса ограничена забором комплекса, и мне понадобилась целая экскурсия, которая началась на уютной веранде с дровяным камином и плетеной мебелью. Здесь же расположена барная зона, в глубине зала – дверь, ведущая в приватную комнату для небольших торжеств. Приятная расслабляющая атмосфера дачного отдыха сочетается с богатым меню блюд, приготовленных на открытом огне, причем при желании можно понаблюдать за приготовлением вашего блюда. Интересным решением стала возможность организации обеденных зон на многочисленных лужайках комплекса, также можно разместиться в летнем баре, стилизованным под морскую тематику. Сюда можно приехать всей семьей, так как развлечения найдутся и для вас, и для ваших детей.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле