Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Российская, 194 ТК «Радуга», 2 этаж
Телефон
+7 (351) 247-7…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Дзёдо. Ресторан (всего 12 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«Дзедо» — это одна из крупнейших в Челябинске сетей кафе и ресторанов. 13 заведений расположены в самых крупных торгово-развлекательных комплексах и наиболее популярных местах города!

В меню основной акцент делается на качестве и оригинальности подачи блюд. Кафе и рестораны «Дзедо» идеальны для встреч, общения и семейного отдыха.

Если вы хотите сделать предварительный заказ или запланировать банкет в данном заведении - свяжитесь, пожалуйста, с отделом банкетов КРК «Мегаполис» по телефону: 247-92-94.




Отзывы о компании «Дзёдо (закрыто)» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Маленький островок русской и японской кухни на втором этаже перед ситилинком. В общем классика - выбирал-выбир технику -устал и вот уже сидишь и жуешь какой нибудь ролл, чтобы дальше пройтись например по спорт товарам)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ксюшенька назад поставила

Брала пару раз роллы на вынос. Честно говоря, первый раз роллы показались вкусными, но второй раз я разочаровалась. Кроме того, что я ждала свой заказ почти час, тогда как в самом заведении сидели только две парочки и то давно уже допивавшие свои напитки, так еще и официантки смотрели на меня, что то громко обсуждали и тыкали пальцами. Что их там так заинтересовало - я не знаю, но впечатление сложилось далеко не положительное. И может потому, что так меня "встретили" там, или просто потому, что так оно и есть, роллы оказались совсем не вкусными.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Антуанетта назад поставила

ни разу именно тут не разочаровали. в дзедо подруга особо любит "Дракона". а я обычно экспериментирую)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле