Челябинск
Вы владелец?

Сеть кафе-кулинарий Лаванда

11 оценок

Филиалы

Все филиалы (12)
Адрес
Телефон
+7 909 077-68-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 21:00
Пн08:00-21:00
Вт08:00-21:00
Ср08:00-21:00
Чт08:00-21:00
Пт08:00-21:00
Сб08:00-21:00
Вс08:00-21:00
Филиалы Лаванда. Сеть кафе-кулинарий (всего 12 филиалов)
развернуть карту
Показать все

"Лаванда" - это новая сеть кафе-кулинарий.
После нескольких лет успешной работы на рынке предприятий общественного питания под маркой "Русский аппетит", мы решили усовершенствовать качество производимой продукции, но уже под новым именем - "Лаванда"!
Мы тщательно следим за качеством продуктов, из которых готовим блюда. Для приготовления всех напитков и супов, поварами используется исключительно бутылированная вода наивысшего качества.
В "Лаванде" Вы можете вкусно пообедать, поужинать или просто перекусить, а также купить еду или напитки, чтобы взять с собой домой, на работу, в университет или просто, в дорогу!

Работает стол заказов: торты, домашние пельмени, вареники и полуфабрикаты, большой выбор горячих блюд, салатов, кондитерских изделий, пирогов и другой выпечки.
Разнообразие блюд сети кафе-кулинарий порадует каждого!
Приходите, у нас вы бюджетно и вкусно покушаете!

Ждем Вас ежедневно с 8:00 до 21:00

Развернуть



Отзывы о компании «Лаванда» (всего 11 отзывов)

0
0
micra-96 назад поставил

Ходил постоянно в эту столовую. Но больше не буду. Продали венегрет 200 гр за 100 рублей, хотя он стоит 20 рублей за 100 гр. А я все стоял и думал исправят свой косяк или нет. В итоге просто продавец пошушукался с другим и ничего мне не сказал. Ладно мне 60р не жалко, но вот постоянного клиента вы потеряли. Мерзко!!!!!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id36052407 назад поставил

Хорошее кафе, чтобы вкусно покушать после работы, взять с собой выпечку домой. После просмотра программы ревизорро про разные рестораны и кафе, смущает тот факт, что руководство не заставляет сотрудников прикрывать блюда и что не убирают оттуда ложки. И в последний свой визит взял картофельное пюре, а на вкус очень кислое, как будто оставили со вчерашнего дня и не убрали в холодильник. Вот и прокисло) Но это было один раз, в целом рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ида Насырова назад поставил

Сегодня зашла с ребёнком в столовую лаванда по героев танкограда. Купила два пирожка с картошкой, но они оказались с капустой, решила их вернуть подошла управляющая так как кассир отошла. Управляющая поменяла мне их и начала разбираться с кассиром в итоге мне она так же дала с капустой я их опять вернула. Тогда кассир и управляющая руками без перчаток начали ковырять при мне каждый пирожок и как ни в чем не бывало положили в мешочек мне два пирожка уже с картошкой. А те пирожки с капустой которые я покавыряла при мне же положили обратно на витрину. Ужас просто могли хотя бы убрать их для начала

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле