Круглосуточный сервис доставки еды — Новость компании «На Тарелочке» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Круглосуточный сервис доставки еды

Челябинцы и гости города! Для Вас в Челябинске открыт круглосуточный сервис по доставке еды «На Тарелочке». Если Вам не хочется куда-то идти, если Вы не горите желанием что-то готовить дома, если Вам потребовалось быстро, вкусно и без хлопот накормить своих гостей, то мы в любое время суток придём к Вам на помощь. Вам стоит лишь оформить заказ на сайте, и мы доставим выбранное Вами блюдо в любую точку города и в любое время дня и ночи. К Вашим услугам онлайн супермаркет заказа еды из самых популярных челябинских ресторанов и кафе. У нас Вы можете попробовать любимые блюда европейской, азиатской, кавказкой, американской, итальянской кухни. На сайте заказа и доставки еды «На Тарелочке» можно заказать как плотный обед, так и горячие или холодные закуски, десерт, напитки. Выбор достаточно большой, чтобы угодить себе, деловым партнёрам или Вашим гостям. В сервисе natarelochke.ru, в любое время дня и ночи, можно быстро сделать заказ на такую вкусную еду, как:

Изысканный бизнес-ланч, сытный обед. Национальное японское блюдо суши. Настоящую итальянскую пиццу. Разнообразные бургеры (сэндвичи, бутерброды, гамбургеры). Аппетитный кавказский шашлык, люля-кебаб. Оригинальную китайскую лапшу. Вкусные пироги, блинчики, сырники. Различные напитки: сок, морс, газ вода. Десерты: торты, пирожные, капкейки, чизкейки. И много-много чего другого.

Звоните нам, заказывайте в Челябинске еду онлайн на нашем сайте natarelochke.ru, мы гарантируем максимально быструю доставку заказа до дома, квартиры или офиса!