Челябинск
АдресЧелябинск, Елькина ул., 45 А
Телефон
+7 912 406-27-…показать номер телефона

Он единственный такой и самый незабываемый день, день вашей свадьбы. Мы хотим сделать его самым лучшим и подарить вам бесконечное множество положительных эмоций и ярких воспоминаний, помочь проникнуться трепетом и нежностью каждого мгновения. Простор, свет, музыкальное сопровождение, шикарный интерьер и, кроме того, что в вашем распоряжении будет лучший банкетный зал для свадьбы в Челябинске, где вы сможете насладиться прекрасной кухней. В этот прекрасный день мы рады дарить вам подарки.

Банкеты принимаются от 100 000 руб. На эту сумму вы просто определяетесь по банкетному меню. Вам не обязательно заказывать у нас напитки или фрукты, вы можете принести их с собой, а мы с радостью нарежем и выставим вам все на стол. В Банкетном-Холле «Небо» нет пробкового сбора, нет аренды зала, и нет аренды звукового оборудования, так как все это предоставляется бесплатно на 5 часов. Дополнительный час сверх времени будет стоить 2000 руб.

Оборудованная бесплатная парковка в самом центре города, а так же выход на вертолетную площадку для фотосессии вам гарантирован.

Развернуть


Отзывы о компании «Небо» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: