Челябинск
9 оценок
Телефон
+7 952 501-22-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 500 руб.

"Verona pizza" - это ресторан доставки пиццы для тех, кто ценит качество блюд и быстроту доставки!.

Для приготовления блюд мы используем только свежие продукты, отборные фрукты и овощи, поэтому пицца от ресторана Верона пицца не только вкусная, но и полезная! Вы можете не сомневаться в том, что пиццу доставят горячей, так как Ваш заказ начинают готовить только после Вашего звонка!!

Повара ресторана доставки "Верона пицца" , профессионалы своего дела, порадуют Вас своим мастерством приготовления пиццы, китайской лапши, салатов и многого другого..

Мы постоянно занимаемся обновлением и пополнением нашего меню, поэтому Вы будете удивлены не только качеством блюд, но и разнообразием меню ресторана доставки "Верона пицца"! Специально для Вашего удобства мы сделали конструктор пиццы, чтобы Вы могли самостоятельно подобрать любимые ингредиенты для Вашей пиццы! Ресторан доставки "Верона пицца" в Челябинске работает для Вас круглосуточно, поэтому Вы можете делать заказы в удобное для Вас время и место!

Развернуть



Отзывы о компании «Verona pizza» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Марина Шабанова назад поставил

данный ресторан доставки очень выручает в любой ситуации: в день рождения, на корпоративе, обед в офис или когда просто хочется вкусной пиццы, но особенно он незаменим в ночное время суток.... думаю многие возвращаясь с клуба, хоть раз испытывали чувство голода :)) так вот, доставка гораздо быстрее чем днем и вся заказанная еда горячая!!! ооочень вкусно, быстро и недорого

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вадим Янтурин назад поставил

Наткнулся на эту пиццерию исходя из положительных отзывов. На дегустацию пошли вместе с друзьями. Войдя в ресторан, первое что бросилось в глаза - красивый интерьер. Заказав пиццу, ждали не долго, приготовили ее очень-очень быстро. Впечатление от этого места было приятным. Попробовав первый кусочек пиццы, мы были впечатлены еще больше. Тогда я сказал: "это самая вкусная пицца, что я пробовал." Недолго думая мы заказали еще один круг. Домой ушли сытые и довольные:) Теперь пиццу заказываю только тут, скорость доставки удивила не меньше чем вкус. Привозят очень быстро, то есть пиццу ем всегда теплую.
Что мы имеем в итоге: быстро, недорого, качественно и неимоверно вкусно:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Юки Снежный назад поставил

Являюсь вашим постоянным покупателем. Заказываю на работу и домой, всегда привозят быстро и горячую пиццу. Радуют низкие цены, вкус, и качество продукции. Процветания вам и успехов! Спасибо за отличную пиццу в нашем городе)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле