У вас волосы густые? Как исправить? — Новость компании «Beauty Evolution» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

У вас волосы густые? Как исправить?

Если ответ отрицательный, то это статья именно для вас! Мы постараемся открыть для вас секрет густоты волос. Волосы, лишенные густоты, плохо укладываются. Создают много проблем для их обладательницы.
Есть пара способов избавления от этой проблемы.

Во-первых, правильно выбирайте средства для ухода за волосами. Наука постоянно движется вперед. Ведущие мировые косметические компании уже более 17 лет работают над этой проблемой. И не напрасно. В настоящее время огромную популярность имеют средства для ухода за волосами в состав которых входит филоксан.

Специалисты салона красоты«Бигуди» пользуются в своей работе последними новинками ведущих мировых производителей. Даже после первого применения шампуня с филоксаном волосы становятся ощутимо гуще. Еще огромным плюсом его применения является то, что после неоднократного его применения увеличивается диаметр каждого волоска изнутри. Волос становится толще. И даже если вы перестали пользоваться таким шампунем, волосы еще долго могут сохранять приобретенную густоту.

Скрыть недостаток тонких негустых волос можно и другими способами:

1. Сделать стрижку короткую и средней длины.
2. Уложить волосы при помощи специальных средств для укладки. Хорошие средства могут придать волосам дополнительный объем.
3. Использовать для сушки волос фен. Голову опустите вниз и сушите волосы, начиная от кончиков и заканчивая их корнями.

В этом вам поможет салон красоты "Beauty Evolution"

Телефон для записи:
750 66 21
+ 7 922 750 66 21
WhatsApp, Viber

Энгельса, 44