КАК БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА — Новость компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

КАК БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА

КАК БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА

Тайланд – удивительная страна, сумевшая сохранить свои традиции и обычаи в области оздоровления человеческого организма. Экзотичные места, яркое солнце и ласковое море, безумной красоты дворцы и храмы, завораживающая природа, вкуснейшие блюда местной кухни – все это делает отдых незабываемым. Ощутив на себе традиции и культуру тайцев, рано или поздно нужно возвращаться домой, где ждет пасмурная погода, городской шум и работа. Естественно, любой человек, побывавший в экзотическом раю и приехавший в родные края, испытывает стресс и депрессивное состояние.

Как снять накопившуюся усталость?

Такой способ действительно есть! Адаптироваться к новым условиям возможно! Это тайский массаж – комплексная методика, осуществляющая воздействие на все телесные зоны. Во время СПА-процедур осуществляются растягивания, надавливания и постукивания. Такая практика основана на воздействии на БАТ – места пересечения энергии, закупорка которых может привести к разным заболеваниям. Кроме этого, оказывается благотворное влияние на суставы и мышцы, они становятся эластичнее и крепче, устраняются застойные явления в организме, ощущается прилив сил, улучшается душевное состояние.

Было доказано, что такой массаж может избавить от хронической усталости и депрессивных состояний, облегчить мигрень, снять стресс, головные боли, повысить иммунитет, подвижность суставов, избавить от лишнего веса, нормализовать обмен веществ, улучшить лимфодренаж, кровообращение в капиллярах. Также следует отметить, что тайский массаж оказывает положительное влияние на дыхательную, сердечно-сосудистую, опорно-двигательную системы.

СПА-салон «Чанг»: окунитесь в тайскую экзотику

Если вы хотите надолго восстановить свое душевное равновесие, отправляйтесь в Тайский СПА-салон «Чанг» – это кусочек другого мира, сказочного Тайланда, куда вы словно попадаете с шумных городских улиц. Интерьер в тайском стиле, особая планировка, мерцание свечей погружают в состояние неги. Здесь царит умиротворение, тихо играет душевная музыка, которая помогает забыть обо всех ежедневных проблемах и расслабиться.

После утомительного дня общеоздоровительные СПА-процедуры приведут вас в форму. Сеанс заканчивается легким массированием шеи, рук, головы, вновь чувствуется прилив силы и улучшается настроение. Результаты только одной СПА-процедуры сравнимы с трехдневным отдыхом на природе.

Все, кто хотя бы раз с жизни попробовал тайский массаж, останется его поклонником навсегда. Целебная сила СПА-процедур восстановит эмоциональное состояние и придаст вам новые силы. Побалуйте себя, предварительно записавшись в СПА-салон на массаж.