ТАЙСКАЯ СКАЗКА (2 МАСТЕРА) — Новость компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ТАЙСКАЯ СКАЗКА (2 МАСТЕРА)

ТАЙСКАЯ СКАЗКА (2 МАСТЕРА)
время: 2 часа цена: 5300 руб.

Массаж Тайская сказка– это настоящее наслаждение для посетителя. Ведь данный массаж в исполнение одного мастера максимально расслабляет, снабжает новой, чистой энергетикой. А теперь только представьте, что это наслаждение удваивается.

Нежность движений рук и профессионализм мастера, выполняющего данный массаж, соответственно умножаем на два и получаем в результате услугу, которая покорит с первого прикосновения любого посетителя. Конечно же, все ощущения, которые чувствует посетитель описать невозможно целиком. Во время сеанса кроме мастеров и посетителя никого не должно быть.

Тайская сказка, выполняемая двумя мастерами – это магический танец рук, который проходит по всему телу и затрагивает не только тело, но и душу, как бы это преувеличенно не звучало. Благодаря данной процедуре массажисты находят «золотую середину» между душой и телом. Посетитель погружается в гармонию и релаксацию.

Так как массаж Тайская сказка сам по себе оздоровительный, то когда он выполняется в четыре руки, это двойной эффект. Он намного эффективнее и, соответственно, более энергетически наполнен. Благодаря тому, что рук в два раза больше, есть возможность проработать намного больше мышц и тщательнее, чем в две руки.

Если самому наблюдать за движениями рук мастеров, то можно устать, так как они двигаются плавно и путанно. Ведь массажисты работают по определенной намеченной схеме, которой обязательно придерживаются.