Spa-уход за телом от компании «Чанг (Закрыто на реконструкцию)» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Spa-уход за телом

Чанг (Закрыто на реконструкцию)

тайский SPA-салон

Спа-салон, Массаж

Подробное описание

Восторг манго (аромат манго, экстракт яблока и папайи).
Вытяжка тропического цитруса манго улучшает настроение и освежает кожу, а витамин Е, входящий в состав питает ее, делая ее увлажненной.
Время: 2 часа, цена: 4300 р.

Тамаринд (экстракт тамаринда, каолин, экстракт японской сливы, масло дерева Ши, экстракт виноградных косточек).
Тамаринд содержит природные омолаживающие вещества, а так же является богатым источником витамина С. Специально разработанная программа для лифтинга и укрепления кожи после резкой потери веса, для предотвращения нежелательной преждевременной пигментации. Крем одновременно вытягивает кожные выделения и впитывает в кожу питательные вещества. Придает блеск и сияние коже, содержит природные омолаживающие вещества.
Время: 2 часа, цена: 4300 р.

Кокосовый рай (кокосовое масло, кокосовая стружка, экстракт алоэ вера, аллантоин, экстракт папайи, витамин Е).
Питает кожу и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Благодаря своему составу, за секунды делает кожу "бархатной". Обладает высокой биологической активностью и образует защитную пленку на поверхности кожи, защищает, смягчает, разглаживает кожу. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие.
Время: 2 часа, цена: 4300 р.

Детоксикация (белая глина, порошок, лимонной травы, абрикосовое семя, экстракт яблока и папайи).
Белая глина из Японского моря богата минералами, которые выводят токсины и вредные вещества из кожи через поры. В дополнение она питает кожу, оздоравливая ее, делает ее невероятно мягкой и сияющей.
Время: 2 часа, цена: 4300 р.

Красное вино (масло виноградных косточек, экстракт красного винограда и киви, экстракт алоэ вера и ромашки, глицерин, розовая глина).
Эта процедура способствует быстрому обновлению клеток эпидермиса, повышает тонус кожи, улучшает кровообращение, делая кожу мягкой и бархатистой. Коллаген, входящий в состав маски, укрепляет структуру кожи, оказывает подтягивающий эффект.
Время: 2 часа, цена: 4300 р.

Комментарии