Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, Карла Маркса, 48
Телефон
+7 (351) 246-6…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-18:00
Вс09:00-17:00
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Ламинирование, хронолоджист, кератермия и др. инновационные услуги для волос от L`Oreal Professionnel и Kerastase. Диагностика волос и кожи головы камерой Kerastase. Горячие ножницы. Наращивание волос. Визаж. Перманентный макияж. Интенсивные лифтинговые, моделирующие и др. программы от Maria Galland. Wellness-маникюр, маникюр по системе Jessica. Наращивание и укрепление натуральных ногтей, гель-лак GELeration. Педикюр ZenSpa, Gehwol. Программы коррекции фигуры. Новый солярий. Для тех, кто у нас впервые, скидка 15%! Необходима консультация специалиста.





Отзывы о компании «Этуаль де Жэнесс» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна назад поставила

Очень люблю этот салон, в первую очередь за отличных мастеров, профессионализм на высшем уровне!! Странно, что кому-то не понравился солярий, я наоборот загорела в нем за два раза, лампы новые, все отлично :) Ну и атмосферу, красоту и уют сложно не отметить, от обстановки получаешь дополнительное удовольствие! Спасибо, девочки, за работу!! Я, моя семья и все подружки ваши навечно!!!! :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия назад поставила

У меня об этом салоне отвратительное мнение. Цены непонятно за что такие установлены. Солярий отвратительный! Ходишь туда ходишь, кучу денег с подружкой выкинули а толку чуть! На бижутерию цены в несколько раз завышены! Долго смеялась! Больше не пойду туда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ольчик назад поставила

Потрясающий, французский салон. Цены, конечно, по высоте Эйфелевой башне не уступают, зато качество обслуживания на уровне! Приятно, что при первом посещении они делают скидку 15%. А еще это место можно порекомендовать фотографам — тут эрмитажные лестницы, фантастические зеркальные гардеробные и оочень красивая комната отдыха. В таком интерьере должны получиться роскошные фотки!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле