Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, Каменный Лог, 11
Телефон
+7 (351) 260-6…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-19:00
Вс09:00-19:00
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1500 руб.




Отзывы о компании «М-Стайл» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

У меня подруга в прошлом году сюда ходила на окрашивание, хотела покрасится в светленькую блондинку, а покрасили её в желтого цыпленка. А самое главное что этот желтый цвет ничем не перекрашивается, волосы сожгли и отказались возвращать деньги, мол мы не виноваты, это краска такая, после долгой ругани с администратором деньги вернули, подруга потом очень долго не могла избавится от этой желтизны. Ужас.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ann назад поставила

Жуткий солярий, просто жуткий!!!! Холодный, лампочек вообще такое ощущение ,что просто нуль. Еще и окно выходит на гаражи и его закрывают "жалюзи" сквозь которые блин все видать, плюс слышимость сто процентов - в другом конце зала ходят, такое чувство, что зашли к тебе в кабинку. И за все это удовольствие 12 рублей минута!!!! Слава богу пришла сюда по акции, до си пор лежит абонемент, он у них бессрочный. Потраченных денег и времени безумно жаль. Я сюда больше ни ногой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anonimus назад поставил

Начну сначала: Пришли мы в это заведение где то в 17:45, для того, чтобы сделать девушке челку. Сначала все было хорошо, очереди не было, после долгих объяснений о том, что нам нужно, девушка нас так и не поняла, мы решили сходить домой и принести фотографию для примера, предварительно уточнив будет ли мастер свободен через 30 мин., на что она ответила утвердительно!
Вернувшись через 25 мин. мы узнали что к ней пришли по записи на 18:00 и она занята. Ну мы не расстроились и решили пойти погулять. Вернулись в 18:40. Она была занята все тем же клиентом (как оказалось, она делала мужскую стрижку, ни чем не примечательную). Освободилась она в 19:30, при том, что такую стрижку за 150р. делают в самой обычной парикмахерской за 20-25 мин. Нас наконец то пригласили после очень долгого ожидания, мы показали ей наглядно, на фотографии, то, что нам нужно, она пыталась сделать это в течение 35 мин. в итоге вышло все ужасно криво, на что она не напрягаясь ответила: "ну так давайте сделаем ровную челку". Спрашивается, за этим мы пришли туда и в духоте прождали столько времени?! В итоге, мы замученные, голодные, заплатили за это...и вышли на улицу, где при нормальном освещении оказалось, что лучше бы мы туда вообще не приходили, так мы могли и дома перед зеркалом левой рукой обкрамсать. Мы решили вернуться, время было уже 20:05, эта недо-мастер предложила нам исправить свой косяк и убила еще почти 20 минут на это.В итоге, после посещения этого "САЛОНА" мы имеем кучу потраченного времени, ни то что бы желанную челку, но и даже не такую, которую можно было сделать не особо старавшись.
Итог:
- долго
- некачественно
- никаких извинений мы не услышали
- это самая убогая парикмахерская из всех что мы когда-либо посещали.
- никому не советую, мастера криворукие!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле