Альтернатива пластической хирургии — Новость компании «Studio Collagen» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Альтернатива пластической хирургии

Одной из современных новинок в области омоложения является коллагенарий, который по праву считается альтернативой пластической хирургии.

Если вы не знали: коллаген и эластин (они есть у каждого человека) делают кожу упругой и подтянутой. Но, увы, после 25 лет выработка этих веществ постепенно уменьшается, и появляются морщинки.

Коллагенарий же «поворачивает время вспять». Специальные лампы способствуют выработке коллагена и эластина, и ваша кожа выглядит заметно моложе.
Каждой девушке (и мужчине тоже), следящей за собой, эта новинка придется по душе.

В чем несомненные преимущества этой процедуры?
Коллагенарий воздействует на все тело одновременно, подходит и женщинам, и мужчинам. Повышается тонус и эластичность кожи, сужаются поры, исчезают «черные точки», «старческие» пятна, веснушки, сосудистые звездочки, травмы кожи, пигментные пятна, выравнивается цвет лица.

Пользоваться услугами коллагенария просто.
Что для этого нужно? Прийти в Челябинский Центр омоложения Studio Collagen, раздеться, лечь в так называемый коллагенарий, отвлечься от мирских проблем и под хорошую музыку расслабиться.
Кабинка снабжена специальными люминесцентными лампами, которые излучают красный свет. За счет этого выработка коллагена в вашем организме возрастает.

Также в Studio Collagen представлен широкий выбор косметики Collagenetics, разработанной специально для коллагенариев.
Косметика подготавливает вашу кожу к воздействию красного света и делает процедуру фотоомоложения более эффективной.

Важно также знать, что процедура безопасна, не вызывает болезненных и неприятных ощущений. Это подтверждают более 40 лет исследований.

Процедуру фотоомоложения вы можете пройти в единственном на данный момент в Челябинске месте — в Центре омоложения Studio Collagen, который находится на Тополиной Аллее.

Стоимость одной процедуры в Studio Collagen — от 200 до 600 рублей.
Здесь в перерывах между процедурами вы можете посидеть в уютной атмосфере, выпить чашечку чая или кофе, полистать модные журналы, воспользоваться wi-fi.
Персонал сделает посещение этого места просто незабываемым.

Поддерживайте молодость и здоровье вашей кожи вместе с Studio Collagen!

Collagen Studio
ул. Ак. Макеева, 25.
Тел.: 215-2-100, 219-50-80