Программа «Здоровая спина» от компании «Фитнес Park» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Программа «Здоровая спина»

Фитнес Park

фитнес-клуб

Бассейн, Йога, Спортивный комплекс

Подробное описание

У нас стартовал набор групп на программу «Здоровая спина», которая проходит под руководством тренера по реабилитации, имеющего опыт работы в данной сфере.

В программу входят интенсивные тренировки, бассейн, занятия и лекции. В группах за два месяца вы можете избавиться от болей, улучшить кровоток, укрепить мышцы и не только! Рекомендуем всем для профилактики.

Комментарии

Татьяна

По какому адресу находитесь?

Комментировать
Фитнес Park
Официальный ответ

Татьяна, добрый день!
Мы находимся по адресу ул. Молодогвардейцев 17

Комментировать
Светлана

Стоимость занятий подскажите пожалйста. Спасибо.

Комментировать
Фитнес Park
Официальный ответ

Светлана, добрый день! Стоимость утренней группы - 4400 рублей, вечерней - 5300 рублей за 1 месяц. Можете оставить нам свой номер телефона и координатор программы свяжется с вами и ответит на все вопросы:)

Комментировать
Ольга

Здравствуйте. Во сколько начинаются утренние занития , сколько занятий в месяц и какая возрастная категория ходит к вам на занятия ! Спасибо заранее за ответи.

Комментировать
Фитнес Park
Официальный ответ

Ольга, добрый день!
Утренняя группа проходит по вторникам и четвергам с 11.00. В месяц получается 8 тренировок. Программой "Здоровая спина" в основном интересуются люди от 30 до 45 лет.
Вы можете оставить нам свой номер телефона или электронную почту, и координатор программы свяжется с вами и ответит на все вопросы:)

Комментировать