Тренажерный зал! Оборудование VASIL — Новость компании «Green Club» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тренажерный зал! Оборудование VASIL

В большом и просторном тренажерном зале фитнес-центра Green Club весь спектр силовых тренажеров, а также большая зона свободных весов (гантели, штанги). Современные силовые тренажеры всемирно известного крупного производителя Vasil помогут Вам добиться совершенства форм. Фитнес-клуб оборудован качественной системой вентиляции.

Каждый новый член клуба перед началом тренировок обязательно проходит инструктаж, во время которого для него создается индивидуальная программа упражнений. При подборе упражнений учитываются цели и задачи человека, а также состояние его здоровья. В тренажерном зале могут заниматься как уже опытные спортсмены, так и люди, которые только начинают тренироваться.

Заниматься в тренажерном зале можно как самостоятельно, так и заручиться помощью персонального тренера. Даже если Вы решили тренироваться самостоятельно, в фитнес-центре Green Club для Вас разработают индивидуальную тренировочную программу.

Более профессиональный и эффективный подход — это занятия с персональным тренером. Персональные тренировки представляют тренажерный зал в более безопасном виде, помогают исключить риск получения травмы, так как инструктор контролирует весь тренировочный процесс и технику выполнения упражнений как на силовых тренажерах, так и на универсальных. Кроме того, занятия под руководством инструктора позволяют достичь значительных результатов в более короткие сроки. 

Наш тренажерный зал — открыт для мужчин и женщин в любое время года!