Фитнес-клуб «Pro-Sport» — Новость компании «Pro-Sport» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Фитнес-клуб «Pro-Sport»

Фитнес-клуб «Pro-Sport» расположен на 4-ом этаже в ТРЦ «Фокус» — современный зал, общей площадью 1200 кв.м. Тренажерный зал, оборудованный новыми тренажерами «V-Sport Professional». Зал аэробики — более 40 видов направлений.
Режим работы клуба с 7 утра до 2 часов ночи.

Каждый метр в нашем клубе распланирован и оборудуется с максимальной пользой. В нашем клубе представлен широкий выбор услуг, чтобы ваше пребывание в нашем фитнес центре стало максимально комфортнее.

Тренажерный зал
Оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим работать над разными группами мышц и достигать любых поставленных целей.

Залы аэробики
Это отличный вариант для тех, кто предпочитает заниматься в компании друзей и единомышленников. Каждый сможет найти здесь занятие по душе!

Кардиозона
Отличное место для начала тренировки, для разогрева и подготовки организма к предстоящим нагрузкам.

Зона сайкла
Вы сможете проводить занятия на уникальных тренажерах, позволяющих двигаться в трех проекциях, совмещать аэробную и силовую нагрузку.

Зал единоборств
В нашем фитнес-центре можно получить уроки по различным видам единоборств.

Массажный кабинет
Классический, спортивный, тренировочный, восстановительный, антицеллюлитный, детский, медовый.

Солярий
Предлагаем услуги вертикального салярия создающий условия для быстрого и интенсивного загара (за счет конструкции и расположения ламп).

Душевые и финские сауны

Фитнес бар
Квалифицированные специалисты в наших фитнес-барах помогут Вам разобраться во всем многообразии предлагаемых спортивных добавок.