Челябинск
9 оценок
Телефон
+7 (351) 240-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Экономное такси с минимальными ценами! Поездки от 65 руб.! Тот же результат при минимуме затрат!





Отзывы о компании «Минимум» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
aquamarin90210 назад поставил

Здравствуйте! в субботу,27.02 вызвали такси. Вышли ждать на улицу - смс и звонка о назначении машины не было. Но стояли 2 машины, одна рядом с подъездом. Мы не стали подходить спрашивать (так можно ко всем машинам, стоящим рядом подходить), стали звонить оператору.И в этот момент водитель специально резко газанул и облил грязью с ног до головы (мы стояли с детьми!!!). В последствие, конечно, оказалось, что это наш водитель назначенный - серебристая 15-я номер 029. номер водителя 89000924234. Он неадекватный! сделал это специально, отъехал на несколько метров, резко развернулся и хотел наехать на нас еще раз! мы, конечно, быстро зашли в подъезд! Таким людям лечится надо, а не в такси работать!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
stepanovaamasova назад поставил

Кошмарное такси!!!заказала машину,прислали смс ,что машина будет через 10 минут в итоге прождала 20 мин а машины нет.звоню водителю-не берет трубку.звоню диспетчеру,а она мне говорит,что заказ выполнен)))интересно каак?я из дома и не выходила.предложила переооформить заказ,естественно я отказалась.в итоге опаздала на работу(((ладно хоть штраф не выписали.у оператора спросила номер старгего диспетчера,а она мне говорит ,что у этого бренда нет отдела качества обслуживания.хотя все знают,что это дочернее предприятие ЛИДЕРА)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ангелина Артуровна Егоян назад поставил

слава Богу осталась жива!!!!!!!!!!таксист не адекватен! дошла до дома по среди ночи пешком! таксис обматерил меня т.к. он не мог найти дом и заезд! из окна кричал мат в след !( я просто уже в панике убежала от туда (ЗАПЛАТИВ ЗА ДОРОГУ))уволить его!!!!!!!!!! а менеджера по персоналу в первую очередь! как так можно!? а если бы он что то сделал!? проверяйте тех кого подпускаете к людям !буду думать по поводу суда! такого страха я давно не испытывала! "спасибо" вам..................8905873893 серо-серебристая шеврале

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле