Тест: домосед или странник?

По традиции считается, что охота к перемене мест охватывает человека весной и осенью. Наиболее очевидное объяснение этого явления — биоритмы, которым подчиняется вся планета. Распространяется ли это правило на вас? А может быть, вы в любой момент можете соскочить с насиженного офисного стула или, напротив, готовы протирать халат на любимом диване всю жизнь? Узнайте в нашем тесте.
Комментарии
Люблю путешествовать в пределах России и СНГ.
Любовь к ближнему кругу из-за отсутствия загранпаспорта? Заграница расширяет ваш мир в прямом и переносном смысле.
Тест ни о чем. Бред
Константин, согласен, тест полная хуйня😂
Чистая правда, не лгите сами себе с ответами
Новые события в вашей жизни, связаны ли они с путешествием или сменой работы — явление скорее приятное, но вовсе не обязательное. С хорошей компанией вы готовы отправиться хоть на край света, но если таковой не имеется, с удовольствием проведете время дома с книжкой в руках. Ваш главный приоритет — внутренняя гармония. И это правильно.
Привет Елизавета представляешь у меня тест выдал то же самое круто, клёво!!!
Тест - отстой!!! В Турцию ни разу не ездил, и не собираюсь.
Я - православный, русский человек.
Выбор есть. Болгария, Черногория, Греция, Кипр, а раньше - и Украина (до 2014г.).
Плюс - Грузия.
Путешествовать люблю, компания мне для этого не обязательно, главное это мое желание, ну и возможности конечно. Так что описание не совсем про меня. Тест как я понимаю шуточный
Странно. Все ваши тесты совпадали, а этот даже близко не то. Я очень люблю гулять и путешествовать. А по вашему тесту выходит, что я от дивана не отрываюсь. Да, в детстве не любила гулять ( именно гулять с друзьями) куда-то поехать или пойти, сменить обстановку я любила. Ну да- мне нравится запах вкусно приготовленнойеды (так же как и всем), по этим вопросам вы оцениваете?
Хрень полная
Точно до каждой буквы
А про меня правда. Меня из дома не вытащить. Уже 18 лет как дома.
А про меня правда. Меня из дома не вытащить. Уже 18 лет как дома.
Да я порой теряюсь в каком городе Приморья я живу ..а вы свинка на животе пультик полная чуш..
Не совпало, особенно рассмешило про пульт от телевизора - у меня НЕТ телевизора!
Тест авсолютно не корректный, т.к. выбор делается из очень странных вариантов и не предусматривает варианта "Другое"