Челябинск

Образовательная компания Аэровектра

4 оценки
АдресЧелябинск, Свердловский пр., 58а
Телефон
+7 (351) 242-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

"Аэровектра - Обучение за рубежом» в настоящее время является одной из наиболее профессиональных, опытных и успешных компаний, представляющих услуги по организации обучения за рубежом . «Аэровектра» является официальным представителем известных зарубежных языковых центров, высших учебных заведений, колледжей и частных школ, с которыми сотрудничает уже более 17 лет. Среди наших программ: краткосрочные языковые курсы, поступление в частные школы и колледжи, высшее образование, последипломное образование и многое другое.





Отзывы о компании «Аэровектра» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alena Schirmer назад поставил

Обучалась по бизнес-программе немецкому языку в Дюссельдорфе. Знание языка мне нужно было для работы, поэтому и решила обратиться в Аэровектру, тем более что я считаю для лучшего усвоения материала важно полностью погружаться в языковую среду. Мне очень понравилось качество обучения, после месяца пребывания в Германии я наконец-то могу сказать что теперь знаю язык в совершенстве.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Друзья семьи отправили своего ребенка в Великобританию на каникулы пр программе "язык+спорт". мальчик занимался английским, футболом, плаванием, и гольфом, жил он там в спец.центре вместе со всеми ребятами под присмотром сотрудников школы, путевка эта была очень дорогая, но в итоге мальчик в разы подтянул свой английский. Друзья очень довольны и их ребенок тоже

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Не просто туристическая фирма, а лидер в городе по программам обучения за границей. Все выставки и мероприятия по зарубежному обучению - все с их участием. При этом можно или просто выучить иностранный язык, или детей отправить на учебу в школу или университет или просто на каникулы чтобы дети съездили. В общем выбор большой - было бы ваше желание только)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле