Челябинск

Туристическое агентство Империя путешествий

1 оценка
АдресЧелябинск, Гагарина, 5, офис 203
Телефон
+7 (351) 777-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб11:00-15:00
Всвыходной

Туристическое агентство «Империя путешествий», появившись на рынке туруслуг еще в 2009 году, довольно быстро стало популярным и любимым для многих путешественников. На сегодняшний день это одно из крупнейших туристических агентств Челябинска и области, занимающее лидирующие позиции в сфере отдыха и путешествий.

Воспользовавшись нашими услугами, клиенты всегда остаются довольными и вновь и вновь возвращаются к нам!
Наша задача — предоставить Вам самый лучший отдых! Мы всегда предложим наиболее выгодные туры, подскажем интересные предложения, подберем максимально подходящие варианты! Нас отличают умеренные цены, высокое качество, внимание к каждому клиенту, индивидуальный подход. Мы делаем все, чтобы путешествие, экскурсия или поездка на базу отдыха, организованные нами, Вам действительно понравились!

Компания «Империя путешествий» — настоящий проводник в мире отдыха. Мы организовываем увлекательные туры по Уралу, незабываемые путешествия по России, познавательные и интересные экскурсионные туры. Для отдельной категории клиентов предложим индивидуальные VIP-туры, всегда проходящие на высшем уровне. Для молодоженов — романтичные свадебные путешествия. Для всех желающих — многочисленные заграничные туры в любую точку мира!
Мы регулярно проводим всевозможные акции и розыгрыши на нашем сайте, совместно со своими партнерами.

Предлагаем наиболее интересные варианты отдыха в Таиланде, ОАЭ, Индии, на Кипре, в Тунисе, Греции, Вьетнаме, Турции, Египте, Болгарии и в других странах с хорошими скидками на путевки, существенно отличающимися от предложений других турфирм
Кроме того, мы регулярно обновляем список «горящих» туров, благодаря которым предоставляется возможность отдохнуть с высоким комфортом за максимально низкую цену.

Высококвалифицированные и доброжелательные сотрудники нашего агентства помогут выбрать наиболее подходящее для Вас место отдыха, подскажут, как можно оформить и получить необходимые документы, посоветуют, как сделать путешествие предельно спокойным и приятным, и обязательно ответят на все ваши вопросы.

Надежность, качество, умеренная цена и гарантированно отличный отдых — все это Вы найдете в «Империи путешествий». Звоните, пишите, приходите! Мы Вам всегда рады!

Развернуть


Отзывы о компании «Империя путешествий» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: